Д.Сагынбаев: "УНП ООН внесло весомый вклад в реализации национальной политики КР в области контроля над наркотиками"

Д.Сагынбаев: "УНП ООН внесло весомый вклад в реализации национальной политики КР в области контроля над наркотиками"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Д.Сагынбаев: "УНП ООН внесло весомый вклад в реализации национальной политики КР в области контроля над наркотиками"

16 декабря 2016

Бишкек, 16 декабря /Роман Гайнанов - Кабар/. Управление ООН по наркотиками и преступности (УНП) внесло весомый вклад в поддержку усилий Кыргызстана в реализации национальной политики в области контроля над наркотиками, снижения преступности. Об этом в рамках встречи УНП ООН с представителями госорганов сообщил заведующий отделом обороны, правопорядка и чрезвычайных ситуаций аппарата Правительства КР Дамир Сагынбаев.
"Мы высоко ценим наше сотрудничество с Управлением ООН по наркотикам и преступности и выражаем надежду на дальнейшее и плодотворное сотрудничество", - подчеркнул Д.Сагынбаев.
Также региональный представитель УНП ООН в ЦА Ашита Миттал добавила, что 2016 год стал важной вехой в деятельности Управления ООН по наркотикам и преступности в Кыргызстане. "Наша организация оказала содействие Правительству Кыргызской Республики в решении целого ряда комплексных вопросов, связанных с обеспечением здоровья, безопасности общества и укреплением системы правосудия через противодействие угрозам незаконного оборота наркотиков, организованной преступности и терроризма", - сказала она.
УНП ООН оказало экспертную и техническую поддержку государственным органам, министерствам и ведомствам, а также гражданскому обществу были предоставлены в целях усовершенствования законодательства КР в соответствии с международными стандартами в области предупреждения преступности и уголовного правосудия, в целях реформирования системы правоохранительной и судебно-экспертной деятельности, а также в целях усиления технического и институционального потенциала институтов системы правосудия.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта