Сооронбай Жээнбеков с рабочей поездкой посетит Иссык-Кульскую область

Сооронбай Жээнбеков с рабочей поездкой посетит Иссык-Кульскую область

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Сооронбай Жээнбеков с рабочей поездкой посетит Иссык-Кульскую область

20 декабря 2016

Премьер-министр Сооронбай Жээнбеков продолжает поездки по регионам страны. Сегодня, 20 декабря, глава правительства с однодневной рабочей поездкой посетит Иссык-Кульскую область.
В аппарате кабмина сообщили, что в рамках поездки он ознакомится с ходом реализации проектов в сфере сельского хозяйства, образования в Тонском и Джети-Огузском районах.
"В Тонском районе Сооронбай Жээнбеков примет участие в церемонии открытия спортивного зала в селе Кара-Шара, ознакомится с ходом строительства средней школы в селе Кара-Коо. Вместе с тем Премьер-министр посетит рыбное хозяйство в селе Ак-Олон, ознакомится с проектами, занимающимися привлечением инвестиций в виде сельскохозяйственной техники", – говорится в сообщении.
В Джети-Огузском районе глава правительства примет участие в церемонии открытия средней школы в селе Жон-Булак и ознакомится с ходом строительства здания средней школы в селе Кызыл-Суу.
"Также запланировано посещение муниципального предприятия "Барс-s" в селе Барскоон, которое оказывает поддержку фермерам, помогая развитию сельского хозяйства, и ЗАО "Ак-Жалга", основная деятельность которого направлена на выпуск молочной продукции", – отметили в пресс-службе.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта