Недалеко от Генеральной прокуратуры, в парке Ататюрка Бишкека обнаружено "раскуроченное", предположительно взрывом, дерево

Недалеко от Генеральной прокуратуры, в парке Ататюрка Бишкека обнаружено "раскуроченное", предположительно взрывом, дерево

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Недалеко от Генеральной прокуратуры, в парке Ататюрка Бишкека обнаружено "раскуроченное", предположительно взрывом, дерево

6 января 2017

На пересечении Киевской-Шопокова неизвестные самовольно срубили сосны, материалы переданы в милицию В Бишкеке на пересечении улиц Шопокова и Киевской неизвестные граждане самовольно срубили три сосны. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.
На место происшествия выехали специалисты предприятия "Зеленстрой" и санитарно-экологической инспекции, которые установили, что деревья были срублены ручной пилой.
Cанитарно-экологическая инспекция совместно с Госинспекцией по экологической и технической безопасности составили акт и направили в Свердловское РУВД для установления личностей тех, кто срубил дерево.
_____________________________________________________________________________
В турецком городе Измир прогремел взрыв
Взрыв прогремел в городе Измир на западе Турции, сообщает в четверг, 5 января телеканал CNN Turk.
По данным телеканала, взрыв прогремел рядом со зданием суда. Сообщается, что на месте взрыва горит автомобиль, туда направляются кареты скорой помощи.
По меньшей мере, три человека получили ранения в результате взрыва, сообщает агентство Dogan.
По данным издания Haberturk, двое террористов были ликвидированы на месте. Один полицейский получил ранение.
____________________________________________________________________________
Браконьеры в Карагандинской области ради селфи сломали ноги архару, занесенному в Красную книгу
В поселке Карагайлы Карагандинской области задержаны двое местных жителей, которые издевались над архаром, занесенным в Красную книгу, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел региона.
По информации ведомства, 3 января при проведении рейдовых мероприятий сотрудниками природоохранной полиции на окраине поселка Карагайлы возле загона для скота были задержаны двое местных жителей.
У мужчин полицейские изъяли четырех охотничьих собак и раненого архара. Чтобы животное не сбежало, ему сломали ноги. Также был изъят сотовый телефон, в котором охотники сохранили несколько селфи с покалеченным архаром.
В отношении задержанных мужчин проводится досудебное расследование по статье "Незаконная охота". Назначен ряд экспертиз.
___________________________________________________________________________
Недалеко от здания Генпрокуратуры обнаружено предполагаемое место взрыва, который накануне могли слышать жители Бишкека
Недалеко от Генеральной прокуратуры, в парке Ататюрка Бишкека обнаружено "раскуроченное", предположительно взрывом, дерево.
Как сообщили АКИpress в правоохранительных органах, информация о взрыве поступила вчера. "Сегодня в парке работали сотрудники милиции, также были привлечены эксперты", - сказали в органах.
Читатели 4 января сообщали о взрыве, произошедшем в районе Южной магистрали и улицы Токтоналиева. В ГУВД Бишкека сказали, что вызова о взрыве в районе Южной магистрали не поступало. Для проверки информации оперативная группа прибыла на место, но ничего не обнаружила.
Также к востоку от "раскуроченного" дерева находятся элитные особняки, которые были построены на территории парка. Дерево росло в непосредственной близости от беговой дорожки в парке.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта