10.59: встреча с розовощекой бишкекчанкой

10.59: встреча с розовощекой бишкекчанкой

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

10.59: встреча с розовощекой бишкекчанкой

9 января 2017

Ее красный берет алел на фоне серого города. Нежные щечки отдавали багрянцем в тон головному убору. В глазах у нее тоже отражался красный - красный человечек светофора, который предупреждает, что переходить дорогу еще не время.
Но она не станет подчиняться правилам! О боги, кто вообще придумал, что какие-то бумажки в силах возобладать над порывами юного сердца?! Какие могут быть ПДД, когда на ее чудных ножках 35-го размера высокие замшевые сапожки, а на губах - блеск Kylie?!
"Ты, фиалка, какой ромашки прешь? Красный, маргаритка!" - высунулась в морозный воздух голова водителя (нецензурная брань заменена названиями цветов. - Ред.). Фиалка рассмеялась и продолжила переходить Киевскую.
Она с настойчивостью и ловкостью ветра огибала автомобили, из которых метали раздраженные взгляды неромантичные водители... Но один из них не заметил блестящей улыбки и сияющих глаз и устремил в гибкое женское тело пару тонн металла. Красный берет взметнулся в воздух - такую картину молниеносно нарисовало мое воображение. К счастью, в реальности девушка целой и невредимой перешла эту асфальтовую полосу препятствий и продолжила путь.
Мораль: следите за сигналом светофора, даже если вы кыргызская Адриана Лима, -водители могут не заметить, какая красота неземная идет, словно овца, на красный.
Бишкекские дороги надо переходить так, как будто вам гадалка предсказала погибнуть под колесами шайтан-машины именно в этот день. Опасные они у нас. Дороги, не гадалки.
Все, теперь преступим к новостям.
Парламентарии предложили выплачивать по 50 тысяч сомов на каждого новорожденного. По словам инициатора закона Дастана Жумабекова, 20 детей из каждой тысячи родившихся в КР умирают, не прожив и года. Из-за отсутствия денег у матерей участились случаи отказа от младенцев.
Жители Каракола устроили митинг из-за запрета на посуточную сдачу квартир. Как отмечают организаторы акции, нововведение приведет к тому, что многие иссыккульцы останутся без заработка.
Центры гематологии и онкологии отныне объединены. Мы разобрались, зачем это сделано. $(document).ready(function(){ if (typeof tnsVideosCounter == 'object') { tnsVideosCounter['1031145473'] = { 'sourceId' : '1', 'tnsTypes' : [ 'rian_stories-', 'rian_' ] }; } }); $(document).ready(function(){ if (typeof gaVideosCounter == 'object') { gaVideosCounter['1031145473'] = 'Subject'; } }); © Видео / Зульфия ТургуноваКыргызстанца взяли в заложники в Ходженте, чтобы выманить его друга — УВД
Житель села Мады Ошской области Акжол Калбаев заявил, что его 10 дней держали в заложниках в Таджикистане, требуя выкуп в размере 23 тысяч долларов. По словам кыргызстанца, его обманом заманили в Ходжент и подвергли пыткам.
Я также считаю, что вам просто необходимо прочитать интервью с профессором Александром Кацевым и капитаном КВН-команды "Азия MIX" Эльдияром Кененсаровым.
Про бензин: Аи-95 стоит 42 сома, девяносто второй продается по 39,5. "Дизель" - по 36,5 сома.
Про валюту. Обменки продают доллар за 69,5 сома, а покупают за 69,2. Рубль стоит 1,16 сома, тенге - 21 тыйын.
Про погоду: снега сегодня не будет. Днем воздух прогреется до трех градусов тепла. Прогреется, ага...
На этом у меня все. Берегите себя и своих близких!
В стране 10.59.
Минбаева, которая украла фразочку у Малахова

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта