Премьер-министр С.Жээнбеков с двухдневной рабочей поездкой посетит Баткенскую область

Премьер-министр С.Жээнбеков с двухдневной рабочей поездкой посетит Баткенскую область

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Премьер-министр С.Жээнбеков с двухдневной рабочей поездкой посетит Баткенскую область

12 января 2017

Бишкек, 12 января /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков 12-13 января с рабочей поездкой посетит Баткенскую область. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР.
Глава Правительства в рамках поездки в городе Баткен ознакомится с ходом строительства жилых домов для военнослужащих, Баткенской региональной биофабрики, примет участие в открытии нового здания отделения противопожарной безопасности № 26 и ознакомится с деятельностью Центра по обслуживанию населения.
Премьер-министр также примет участие в церемонии открытия нового детского сада в селе Ортобоз и осмотрит ход строительства средней школы имени Муса Кадыра в селе Паскы-Арык Баткенского района.
В Лейлекском районе Сооронбай Жээнбеков посетит районный центр ветеринарной диагностики и экспертизы, ознакомится с ходом строительства средней школы в селе Тогуз-Булак и профессионального лицея № 48 в городе Исфана.
В Кадамжайском районе Глава Правительства ознакомится с ходом реконструкции моста, пострадавшего от схода селей, осмотрит плодопитомник в селе Арпасай, проинспектирует строительство средней школы имени Т.Исмаилова в селе Какыр и примет участие в открытии памятника "Манас" в городе Кызыл-Кия.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта