Подписан Меморандум о сотрудничестве между ГКС КР и "Глобал Технолоджи Солюшнс"

Подписан Меморандум о сотрудничестве между ГКС КР и "Глобал Технолоджи Солюшнс"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Подписан Меморандум о сотрудничестве между ГКС КР и "Глобал Технолоджи Солюшнс"

12 января 2017

Бишкек, 12 января /Кабар/. В Государственной кадровой службе (ГКС) КР подписан Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между ГКС и обществом с ограниченной ответственностью "Глобал Технолоджи Солюшнс". Об этом сообщает пресс-служба ГКС КР.
Подписи под документом поставили глава ГКС Нурханбек Момуналиев и президент компании "Глобал Технолоджи Солюшс" Доктор Денни Ж.Чо.
Этот важный документ предусматривает тесное сотрудничество сторон в сферах образования, обучения, подготовка и переподготовки кадров, повышения квалификации и разработки информационных систем учебных программ согласно потребностям и нуждам ГКС, а также государственных органов и органов местного самоуправления.
В приветственной речи руководитель Госкадровой службы Нурханбек Момуналиев выразил признательность за проявленную инициативу по сотрудничеству. Он отметил, что ГКС готова к плодотворному сотрудничеству с целью повышения эффективности государственного и муниципального управления.
Президент компании Доктор Денни Ж.Чо, отметил, что Глобал Технолоджи приложит все усилия для того, чтобы содействовать получению государственными служащими КР самого качественного образования и квалификации по ключевым вопросам управления, проектного менеджмента, а также процессу принятия решений и процессу проведения государственных закупок.
"Глобал Технолоджи Солюшнс"(GTS) - действует в сфере образования, логистики, гражданской авиации, делового английского и информационных технологий. GTS работает с 2012 года на рынке Кыргызской Республики, и вносит значительный вклад во внедрение в университетах Кыргызской Республики и Казахстана международных и самых актуальных знаний по логистике. Компания GTS сотрудничает с академическими кругами Великобритании, США, Швейцарии, Германии и Кореи. Областями высокой компетенции компании являются программы мини-МБА, проектное управление, логистика, управление цепями поставок, гражданская авиация и процедура закупок. Особой компетенцией GTS является развитие информационных систем. Компания может разработать образовательную информационную систему для ГКС, а также обучить государственных служащих оперированию сетевой инфраструктурой, использованию новейших разработок в сфере информационных технологий.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта