За последний месяц подорожали основные продукты питания

За последний месяц подорожали основные продукты питания

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

За последний месяц подорожали основные продукты питания

13 января 2017

За последний месяц цены на продукты питания и безалкогольные напитки повысились на 1,3%. Об этом сегодня, 13 января, на пресс-конференции сообщил председатель Нацстаткома Акылбек Султанов.
По данным ведомства, в декабре больше всего подорожали картофель, свежие овощи, молочная продукция и рыба. Также наблюдался рост цен на муку и свежее мясо. В то же время стоимость растительного масла, риса и круп несколько снизилась.
Также в декабре примерно на 1% по сравнению с предыдущими показателями повысились потребительские цены и тарифы по всей республике. Наибольший рост отмечался в Таласской области.

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта