Депутат предлагает передвинуть начало учебного года на 1 октября

Депутат предлагает передвинуть начало учебного года на 1 октября

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Депутат предлагает передвинуть начало учебного года на 1 октября

13 января 2017

Депутат Таалайбек Масабиров предлагает передвинуть начало учебного года на 1 октября. Такое предложение он озвучил на заседании фракции "Кыргызстана" 13 января.
На заседании обсуждается вопрос о переносе начала учебного года на 15 сентября.
Как сообщила министр образования и науки Гульмира Кудайбердиева, была создана межведомственная рабочая группа, которая в течение 2-3 месяцев должна дать свое заключение по данной инициативе.
В свою очередь депутат Т.Масабиров предложил межведкомиссии рассмотреть возможность переноса начала учебного года на 1 октября.
"В некоторых регионах, например, в Базар-Кооргоне, сельхозработы продолжаются до октября. Если передвинуть начало учебного года на 15 сентября, то пока все дети соберутся, все равно будет конец месяца. Я прошу межведомственную комиссию рассмотреть возможность переноса начала учебного года на октябрь", - сказал он.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта