Голубей из Кыргызстана в Россию везли в одном автобусе с детьми

Голубей из Кыргызстана в Россию везли в одном автобусе с детьми

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Голубей из Кыргызстана в Россию везли в одном автобусе с детьми

18 января 2017

Накануне на КПП "Петухово–автодорожный" задержали микроавтобус "Мерседес", в котором помимо большого количества людей находилось 160 разноцветных голубей и шесть павлинов, пишут российские СМИ.
Автобус следовал в Башкортостан через Ош.
"В пресс–службе управления Россельхознадзора по Курганской области уточнили, что в салоне микроавтобуса помимо большого количества птиц ехали еще восемь человек, трое из них – дети двух, трех и шести лет. Пассажиры сидели прямо на клетках. Госинспектор Россельхознадзора, который проверял документы на груз, принял решение вернуть его обратно. Причина – живую птицу везли через три страны (Кыргызстан, Казахстан, Россия) с нарушением требований, установленных между странами Таможенного союза", – говорится в сообщении.
У партии имелись ветеринарные сертификаты, но этого недостаточно, так как в Кыргызстане с 2007 года сохраняется сложная эпизоотическая ситуация по ряду заразных болезней животных, из–за чего Россельхознадзор ввел некоторые ограничения.
По словам перевозчика, павлинов и голубей он вез покупателю из Башкортостана для разведения.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта