Патрульные милиционеры награждены за раскрытие тяжких преступлений

Патрульные милиционеры награждены за раскрытие тяжких преступлений

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Патрульные милиционеры награждены за раскрытие тяжких преступлений

11 февраля 2017

11 февраля начальник ГУВД Чуйской области полковник милиции Канат Джумагазиев наградил лучших сотрудников УПМ по ГУВД Чуйской области почетными грамотами, сообщает пресс-служба ведомства.
Патрульные милиционеры награждены за раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений: угон, убийство, скотокрадство, кража и так далее.
"Так, в Ысык-Атинском районе сотрудниками УПМ задержана группа угонщиков, подозреваемые в 9 эпизодах угона автомобилей. Также сотрудники УМП задержали скотокрадов на трассе Бишкек – Торугарт, которые перевозили краденный скот из Нарынской области в Бишкек. Задержанные переданы УВД Нарынской области, где они признались в краже 35 голов крупного рогатого скота. Сотрудниками УПМ по территории Аламудунского района по горячим следам задержан подозреваемый в разбойном нападении. Преступник ворвался в дом жителя села Аламудун, избил его и угрожая ножом, забрал деньги", – говорится в сообщении.
Сотрудники УПМ по территории Жайылского района по горячим следам задержали жителя Кара-Балты, по подозрению в совершении тяжкого преступления – убийство.
"Также начальник ГУВД Чуйской области пожелал сотрудникам УПМ по Чуйской области успехов в работе, хорошей службы, строго соблюдать законность, служебную дисциплину и меры личной безопасности, при обращении к гражданам проявлять высокую культуру и вежливость", – добавили в пресс-службе.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта