Убойные цеха и точки продажи мяса поручено привести в порядок — кабмин

Убойные цеха и точки продажи мяса поручено привести в порядок — кабмин

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Убойные цеха и точки продажи мяса поручено привести в порядок — кабмин

14 февраля 2017

БИШКЕК, 14 фев - Sputnik. Первый вице-премьер КР Мухамметкалый Абулгазиев поручил до мая навести порядок в убойных цехах и точках по продаже мяса в Бишкеке и Оше, сообщает пресс-служба правительства.
Абулгазиев участвовал в коллегии Государственной инспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности.
"Вице-премьер раскритиковал работу по приведению в порядок убойных цехов и точек торговли мясом в Бишкеке и Оше. Он поручил до мая 2017 года провести все необходимые мероприятия", - говорится в сообщении.
Также Абдулгазиев напомнил о необходимости завершения идентификации дойных коров в течение года. Этот вопрос находится на особом контроле правительства.
По данным пресс-службы кабмина, на сегодня в республике идентификацию прошли более 50 тысяч голов крупного рогатого скота и собрано свыше 450 тысяч сомов денежных средств.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта