Угрожая игрушечным пистолетом, грабители забрали у бишкекчан золото на $5 тыс

Угрожая игрушечным пистолетом, грабители забрали у бишкекчан золото на $5 тыс

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Угрожая игрушечным пистолетом, грабители забрали у бишкекчан золото на $5 тыс

14 февраля 2017

БИШКЕК, 14 фев - Sputnik. В понедельник в одной из столичных новостроек грабители ворвались в дом и, угрожая хозяевам оружием, вынесли деньги и вещи более чем на 6 тысяч долларов, сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.
По данным милиции, неизвестные в масках проникли в дом около 21.30. Применив физическую силу в отношении Т. Н. и Т. Д., преступники связали им руки скотчем и угрожали огнестрельным оружием неизвестной марки. Позже правоохранители выяснили, что это был игрушечный пистолет.
"Злоумышленники обыскали дом, нашли ключи от сейфа и забрали 800 долларов, 5 тысяч сомов и золотые изделия стоимостью 5 тысяч долларов, а также сотовый телефон стоимостью 33 тысячи сомов, после чего скрылись", - говорится в сообщении.
По горячим следам был задержан 23-летний уроженец Иссык-Кульской области. Во время обыска в его доме обнаружили скотч, две медицинские маски и пластмассовый пистолет.
Подозреваемый заключен под стражу в ИВС ГУВД Бишкека. Ему предъявлено обвинение по статье 168 "Разбой" Уголовного кодекса КР. Милиция разыскивает других соучастников преступления.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта