В Чон-Алае в результате снежной лавины погибли двое детей

В Чон-Алае в результате снежной лавины погибли двое детей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Чон-Алае в результате снежной лавины погибли двое детей

20 февраля 2017

Бишкек, 20 февраля /Кабар/. В Чон-Алайском районе Ошской области в результате снежной лавины погибли двое детей, сообщает пресс-служба МЧС КР.
По ее информации, накануне в селе Жаш-Тилек в 05:30 сошла снежная лавина, которая накрыла два жилых дома и один сарай. В каждом доме находилось по 6 человек. Из первого дома спасатели совместно с местными жителями смогли спасти всех жителей, однако из второго дома спасти удалось не всех. Погибли двое детей 2007 и 2006 годов рождения.
В больницу госпитализировали 10 человек, 8 чувствуют себя хорошо, а у двоих состояние чуть тяжелее. Они получили ранения головы.
Кроме этого, погибли 42 поголовья скота Жалалдина Топчубаева, когда лавина накрыла сарай.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта