Пограничники спасли от волка жителя Алайского района

Пограничники спасли от волка жителя Алайского района

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Пограничники спасли от волка жителя Алайского района

16 марта 2017

15 марта военнослужащие отдела пограничной службы (ОПС) "Эгизек" управления ГПС КР по Ошской области оказали помощь жителю села Терек Алайского района, на которого напал волк, сообщает пресс-служба ведомства.
Со слов сельчанина, ранним утром, услышав вой собак, он зашел в сарай, где содержит скот и на него неожиданно напал волк.
"Получив несколько ран и отбившись от зверя, он сразу же направился за помощью к пограничникам ОПС "Эгизек". Фельдшер оказал пострадавшему первую медицинскую помощь, затем пограничники отвезли его больницу с. Нура. В настоящее время состояние здоровья раненого удовлетворительное", – говорится в сообщении.
В этот же день пограничный наряд обнаружил волка в 60 метрах от зданий ОПС "Эгизек".
"С целью недопущения повторного нападения хищника на местных жителей и военнослужащих пограничники уничтожили волка. О данном случае оповещены соответствующие органы, сотрудники ветеринарной и фитосанитарной служб Алайского района", – отметили в погранслужбе.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта