Убит волк, напавший на человека в Ошской области

Убит волк, напавший на человека в Ошской области

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Убит волк, напавший на человека в Ошской области

16 марта 2017

БИШКЕК, 16 мар - Sputnik. Пограничники уничтожили волка, напавшего на человека в Алайском районе Ошской области, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы КР.
Житель села Терек Алайского района рассказал, что 15 марта, услышав вой собак, он зашел в сарай, где содержит скот. Здесь на мужчину неожиданно напал волк. Сельчанину удалось отбиться от зверя, после чего он бросился за помощью к служащим погранпункта "Эгизек".
Фельдшер оказал пострадавшему первую медицинскую помощь, а затем пограничники отвезли его больницу села Нура. Сейчас состояние здоровья мужчины удовлетворительное.
В тот же день пограничный наряд обнаружил волка в 60 метрах от зданий пункта "Эгизек". С целью недопущения повторного нападения хищника на местных жителей и военнослужащих пограничники уничтожили зверя. О данном случае были оповещены соответствующие органы, сотрудники ветеринарной и фитосанитарной служб Алайского района.
Сельчанин поблагодарил пограничников за оказанную помощь.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта