Президент Казахстана поздравил Алмазбека Атамбаева с праздником Нооруз

Президент Казахстана поздравил Алмазбека Атамбаева с праздником Нооруз

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент Казахстана поздравил Алмазбека Атамбаева с праздником Нооруз

20 марта 2017

Бишкек, 20 марта /Кабар/. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил Президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева с праздником Нооруз. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата Президента КР.
"Пусть праздник Нооруз, дарящий всему человечеству счастья, не делящий людей на языки и религии, и призывающий к единству и благополучию, принесет нашим дружным и сплоченным народам, много радости и счастья!
Дружеские отношения, сформировавшиеся в духе взаимопонимания и плодотворного сотрудничества между Казахстаном и Кыргызстаном, еще больше крепнут, и я твердо уверен в их дальнейшем развитии во благо наших народов", - отмечено в телеграмме.
Президент Казахстана пожелал Президенту Кыргызстана успехов в ответственной должности, а кыргызскому народу мира и благополучия.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта