Путин: Мы будем и далее успешно укреплять стратегическое партнерство с КР

Путин: Мы будем и далее успешно укреплять стратегическое партнерство с КР

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Путин: Мы будем и далее успешно укреплять стратегическое партнерство с КР

20 марта 2017

Алмазбек Атамбаев и Владимир Путин обменялись поздравительными телеграммами по случаю 25-летия установления дипломатических отношений между странами. Об этом сообщили в аппарате президента.
"За четверть века, прошедших с момента установления дипломатических отношений, совместными усилиями удалось существенно наладить взаимоотношения как в двустороннем формате, так и в рамках региональных и международных институтов", - отмечено в поздравительной телеграмме Алмазбека Атамбаева.
Глава государства особо подчеркнул, что кыргызско-российские отношения имеют давние исторические корни.
"Наши народы издавна связывают близость исторической судьбы, укоренившиеся в сознании уже не одного поколения общие духовные и культурные ценности. Кыргызстан дорожит установившимися отношениями дружбы и взаимопонимания между нашими народами. Глубоко убежден, что дальнейшее успешное развитие кыргызско-российского сотрудничества отвечает интересам двух стран. Высоко ценю Ваше личное внимание к вопросам развития традиционно тесных отношений дружбы и взаимовыгодного сотрудничества между Кыргызстаном и Россией", - говорится в телеграмме Алмазбека Атамбаева.
Владимир Путин в своем послании отметил, что за прошедшие четверть века Россией и Кыргызстаном накоплен значительный опыт плодотворного сотрудничества на различных направлениях.
"Москва и Бишкек активно взаимодействуют в рамках Евразийского Экономического Союза, ОДКБ, СНГ, ШОС и других многосторонних структур. Уверен, что мы будем и далее успешно укреплять отношения стратегического партнерства, установившиеся между нашими государствами эффективно координировать усилия в целях продвижения взаимовыгодных интеграционных процессов на евразийском пространстве, а также обеспечения региональной стабильности и безопасности. Это в полной мере отвечает интересам дружественных народов России и Кыргызстана", - говорится в телеграмме российского президента.
Владимир Путин пожелал Алмазбеку Атамбаеву крепкого здоровья и успехов, а всем кыргызстанцам - мира, благополучия и процветания.

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта