Ого! Кыргызские звезды "нулевых" и еще 4 события, которые нас удивили

Ого! Кыргызские звезды "нулевых" и еще 4 события, которые нас удивили

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ого! Кыргызские звезды "нулевых" и еще 4 события, которые нас удивили

12 апреля 2017

БИШКЕК, 12 апр - Sputnik. И вновь мы подготовили свою постоянную рубрику, которая не была бы столь постоянной, будь память у редактора чуть похуже. Предлагаем вам самые интересные новости за минувшую неделю.
1. Кумиры из прошлого. В вашей памяти еще сохранилась мелодия хита середины 2000-х "Нежная принцесса моя"? Когда-то без групп "Дэльмар", "Акапелла" и Эркина Мукашева не обходилась ни одна уважающая себя бишкекская дискотека. А сейчас - и это удивительно! - только единицы из звезд "нулевых" радуют поклонников новыми песнями. Инвестиции, бизнес и даже консульская служба МИД - таково настоящее многих сладкоголосых кумиров из прошлого.
2. Отношение кыргызстанцев к противозачаточным средствам. Как показала статистика, каждый третий гражданин считает, что контрацепция безнравственна! К абортам отношение еще более негативное: девять из десяти соотечественников считают прерывание беременности убийством. Видимо, многие кыргызстанцы приемлют только один вариант: дарить миру пухлощеких младенцев.
3. BMW против БТР. Столкновение гигантов российской и немецкой промышленности произошло на Южной магистрали в Бишкеке. Видимо, в архетипе германской машины "на генетическом уровне" заложена атака российской военной техники. Главное - пострадавших нет.
© Sputnik / Табылды Кадырбеков Последствия сильного ветра в Бишкеке 4. Бишкекский ветер, который вчера сошел с ума. Во вторник в столице творилось невообразимое: ветер не только валил деревья, "кромсал" плакаты и задирал юбки модниц - он сумел даже порвать государственный флаг на центральной площади.
5. Звезда "Азии MIX" Ростислав Ященко. Ну как можно шутить над чемпионом КВН, который не стал заколачивать миллионы на корпоративах в Москве, а вернулся в Бишкек, потому что любит родину? Без лишних слов заметим: Рася, ты красавчик!

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта