МОБ КНР оказал техпомощь ГПС КР на 1 млн. юаней

МОБ КНР оказал техпомощь ГПС КР на 1 млн. юаней

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

МОБ КНР оказал техпомощь ГПС КР на 1 млн. юаней

13 апреля 2017

Бишкек, 13 апреля /Кабар/. В период с 10 по 13 апреля 2017 года состоялся визит делегации Пограничной службы Министерства общественной безопасности (МОБ) Китайской Народной Республики в Кыргызскую Республику.
Как сообщили в Государственой пограничной службе, в ходе визита была проведена встреча руководителей пограничных ведомств Кыргызстана и Китая.
На встрече исполняющий обязанности председателя Государственной пограничной службы Кыргызской Республики полковник Уларбек Шаршеев и директор Пограничной службы МОБ КНР генерал-майор Чэнь Динву обсудили вопросы обеспечения пограничной безопасности на совместной границе.
Во время встречи была отмечена плодотворная работа сторон в сфере борьбы с транснациональной преступностью и в обеспечении безопасности и стабильности в приграничных районах и пунктах пропуска двух государств.
Пограничные делегации Кыргызстана и Китая договорились продолжить работу по укреплению и совершенствованию связи между ведомствами, а также проводить регулярный анализ обстановки в приграничных районах, обмениваться информацией и опытом и продолжить совместное патрулирование госграницы.
В ходе встречи было принято решение об организации и проведении совместного антитеррористического учения. Кроме того, китайская сторона намерена продолжить активное взаимодействие в области повышения подготовки кадров и предоставления военно-технической помощи пограничному ведомству Кыргызстана.
По итогам встречи стороны подписали Акт о передаче от китайской стороны технических средств для органов пограничного контроля ГПС КР на общую сумму 1 млн. юаней.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта