Три грузовика с ослами хотели вывезти в Китай из Кыргызстана

Три грузовика с ослами хотели вывезти в Китай из Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Три грузовика с ослами хотели вывезти в Китай из Кыргызстана

23 апреля 2017

БИШКЕК, 23 апр - Sputnik. В Китай из Кыргызстана хотели вывезти три грузовика ослов, сообщили корреспонденту Sputnik Кыргызстан пресс-службе Управления внутренних дел по Ошской области.
На скотном рынке "Фуркат" на окраине Оша милиционеры обнаружили три грузовых машины, в которых было 153 осла. Рядом с грузовиками лежали трупы еще 27 животных. Водители грузовиков - трое жителей Оша, были задержаны.
"С их слов, они планировали вывезти ослов в Китай, но на таможне грузовики не пропустили, поэтому они вернулись обратно. На обратной дороге 27 ослов пало. По предварительной версии, они хотели вывезти животных с целью сбыта", - рассказали в пресс-службе.
Сейчас милиция выясняет обстоятельства дела. Подозреваемые рассказали следователям, что в Китае ослов должен был скупить некий Эргеш.
"Пока неясно, по какой статье будут проходить подозреваемые, но жестокое обращение с животными здесь налицо", - сказали в пресс-службе.
В УВД также сообщили, что год назад милиция Ошской области задержала грузовики с 300 ослами - они также направлялись к границе с Китаем, чтобы продать животных, но поскольку документы у торговцев были в порядке, их отпустили.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта