В Кыргызстане племенным заводам и семеноводческим хозяйствам продлили сроки возврата бюджетных ссуд

В Кыргызстане племенным заводам и семеноводческим хозяйствам продлили сроки возврата бюджетных ссуд

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Кыргызстане племенным заводам и семеноводческим хозяйствам продлили сроки возврата бюджетных ссуд

5 декабря 2006

В Кыргызстане государственным племенным заводам, семеноводческим, экспериментальным хозяйствам и опытным станциям продлили сроки выплаты задолженности по бюджетным ссудам и страховым взносам за 1992-2004 годы. Постановление об этом подписал премьер-министр КР Феликс Кулов.
 
Как отмечает пресс-служба правительства, данное решение принято «с учетом их важной роли в подъеме племенного дела, совершенствовании имеющегося потенциала генофонда животных и обеспечении сельских товаропроизводителей племенным материалом, семенами сельскохозяйственных культур, а также в целях их экономического оздоровления».
 
В результате Министерству экономики и финансов КР поручено пролонгировать задолженность в сумме 15431,96 тысячи сомов до 31 декабря 2010 года. А Социальному фонду предоставить отсрочку по уплате долгов по страховым взносам на срок до трех лет.
 
Органам местного самоуправления рекомендовано выделить орошаемые земли в долгосрочную аренду для производства племенной и семенной продукции, на территории которых расположены упомянутые государственные хозяйства и опытные станции. Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта