Представители Кыргызстана и ЮНИСЕФ обсудили реализацию совместных проектов по защите прав детей

Представители Кыргызстана и ЮНИСЕФ обсудили реализацию совместных проектов по защите прав детей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Представители Кыргызстана и ЮНИСЕФ обсудили реализацию совместных проектов по защите прав детей

24 августа 2017

Руководитель Аппарата президента Кыргызстана Сапар Исаков встретился с представителем ЮНИСЕФ в Кыргызстане Юкие Мокуо и главой департамента по инновациям ЮНИСЕФ Крисом Фабианом. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. С.Исаков отметил, что Кыргызстан высоко оценивает деятельность организации, а реализуемые в стране проекты оказывают позитивное влияние на сферу защиты прав детей.
"Мы позитивно оцениваем многолетнее плодотворное сотрудничество и оказываемую помощь в разработке и реализации совместных проектов по защите прав детей в Кыргызстане. Можно отметить успешную реализацию страновых программ ЮНИСЕФ в области охраны здоровья матери и ребенка, их вакцинации и витаминизации, доступа детей к услугам образования и сокращения детской бедности", - сказал он.
Представитель ЮНИСЕФ в КР Юкие Мокуо подчеркнула важность дальнейшего плодотворного сотрудничества между Кыргызстаном и организацией.
В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта