Убил первую жену, избил до смерти вторую — в Таласе задержан мужчина

Убил первую жену, избил до смерти вторую — в Таласе задержан мужчина

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Убил первую жену, избил до смерти вторую — в Таласе задержан мужчина

25 августа 2017

БИШКЕК, 25 авг - Sputnik. В Таласском районе милиция задержала 39-летнего уроженца Токтогульского района Джалал-Абадской области, подозреваемого в избиении своей супруги, которая скончалась, сообщила пресс-служба МВД.
Трагедия произошла поздно вечером 22 августа на пастбище близ села Талды-Булак. Правоохранители сообщили, что задержанный, работающий скотником у местного жителя, избил жену, будучи пьяным. От полученных травм 32-летняя женщина скончалась.
"По имеющимся данным, мужчина избил супругу беспричинно. Осмотр показал, что на ее теле не было живого места. Избивал он и ранее", - отметили в пресс-службе.
Следственный отдел Таласского РОВД возбудил дело по статье 97 "Убийство" Уголовного кодекса КР. Подозреваемый был задержан и водворен в ИВС. Впоследствии выяснилось, что ранее он был судим за избиение своей первой жены (тоже в состоянии алкогольного опьянения).
"В ходе проверки выяснились некоторые подробности из жизни дебошира - оказалось, что он постоянно вымещал свою злость на супругах. По предварительным данным, ранее мужчина довел до смерти первую жену", - рассказали в МВД.
Задержанный уже отсидел срок по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть", а через какое-то время был осужден по статье "Умышленное причинение менее тяжкого вреда здоровью" за избиение своей сожительницы. Спустя несколько лет, освободившись, он женился снова. Со второй супругой подозреваемый прожил около четырех лет, у них есть общие дети.
window.Ya.adfoxCode.create({ ownerId: 249922, containerId: 'adfox_150064421052246055', params: { pp: 'kuk', ps: 'ckap', p2: 'flvd', puid1: '' } });

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта