10.59: я 10 лет ждал от нее этого

10.59: я 10 лет ждал от нее этого

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

10.59: я 10 лет ждал от нее этого

4 октября 2017

10 лет назад я познакомился с одной интересной девушкой. Так получилось, что за ту декаду несколько раз ей бескорыстно помогал, а в ответ получал заверения, что она меня угостит пивом. Врожденная вежливость не давала мне права отказывать девушке в ее желании. Однако постоянно на пути к этому возникали преграды - отсутствовал в столице кто-то из нас троих: я, она или финансовое благополучие.
Я человек сентиментальный, поэтому часто вспоминал ее улыбку в тоскливые пятничные вечера в конце каждого месяца и подумывал снять грех долга с ее души. Друг Тима, будучи банкиром по призванию, советовал взимать проценты. Он радостно хватался за калькулятор, но через несколько щелчков мрачнел.
- Выходит прилично, даже слишком. Брат, тебе в этом случае придется брать абонемент в наркологию. Хотя, если все это удачно реализовать, можно получить нормальный навар. У меня есть пара мест, а если еще обойти налоги, то ого-го-го", - светлел лицом Тима.
По каким-то его непонятным расчетам денег могло хватить даже на покупку квартиры. Правда, он не уточнял, где именно и в какой стране я смогу приобрести сей шалаш. Но бизнес и уловки по уходу от налогов - это не мое, и я отвергал его идеи.
Недавно мы с ней общались, и был заключен спор, что если моя публикация об этом в соцсетях наберет 150 лайков, она "проставится". Оговоренный срок - сутки - завершился, не хватало еще 15 лайков. Я не был удивлен - это опять "явно не судьба".
- Поверь, она лучше, чем Минздрав, охраняет твое здоровье, - не успокаивался Тима.
© Фото / Талант КирешевЗаводчик пятнистых лошадей породы аппалуза Мунарбек Кулданбаев
Кстати, о сохранении. Кыргызстанцы хотят официально зарегистрировать кыргызскую пятнистую (чубарую) лошадь как отдельную породу. Это позволит сохранить отечественную коняшку.
Идет борьба за жизнь экс-солиста группы "Элес" Айдина Джумалиева. На концерте-марафоне по сбору средств собрали 1 миллион сомов.
В разгаре дела политические. Так, глава КТРК рассказал, что поступают звонки с угрозами от представителей кандидата. Он ранее отказался от участия в дебатах, но затем передумал. Речь якобы шла даже о штурме здания. Но все обошлось, эксцессов не было, а первые дебаты прошли спокойно.
To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video
FacebookTwitterWhatsappViberTelegramСкачать видеоСкопировать ссылкуПолучить код© видео очевидца, отправленное по Whats App-каналОчевидец снял, как корова сбила женщину в центре Бишкека. Животное поймали Но днем в Бишкеке царила совсем другая тема - сбежавший бык, который, как позже выяснилось, оказался коровой. Причины ошибки уважительные: животное проявило агрессию, сбив женщину и милиционера. Слава богу, серьезных травм ни у кого нет.
Может, животное озверело из-за отсутствия паспорта? Хотя и его наличие несет кучу минусов.
В продолжение темы животного мира. Смех голландского фермера напомнил кудахтанье его кур. Это вызвало истерику у журналиста.
Про ГСМ: Аи-95 стоит 41,5 сома, 92-й продают по 39, газ реализуют за 21,1, "дизель" оценили в 37 сомов.
Про валюту: обменные пункты продают доллар по 68,47 сома, а покупают по 68,75. Рубль стоит сом и 18 тыйынов, тенге - 20 тыйынов.
Про погоду: сегодня в Бишкеке дождь и 10 градусов со знаком "плюс".
В стране 10.59.
Бакыт Толканов, который друзьям предпочитает помогать бескорыстно

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта