10.59: как 50-летняя индонезийка смутила молодых кыргызстанок

10.59: как 50-летняя индонезийка смутила молодых кыргызстанок

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

10.59: как 50-летняя индонезийка смутила молодых кыргызстанок

19 октября 2017

Вчера в Сети появились фотографии женщины из Индонезии, которая в свои 50 выглядит, как 18-летняя.
"Уят кылып жатат го бизди", - услышали мы вместе с другом разговор двух женщин в магазине. Переводится это как "она заставляет нас смущаться". Мне в этот момент захотелось сказать ей, что шар - идеальная форма. И я в последнее время тоже стремлюсь к этому. Но я промолчал. Ведь это очень неприлично, вмешиваться в чужой разговор.
Стоим дальше в очереди на кассу, как фуры на границе.
"Ииий кап... Решено! Мен деле скоро машыгуу залга барам буйруса! (Ужас! Решено! Скоро иду в спортзал)", - сказала другая женщина, рассматривая фигуру индонезийки.
"Чоогу барайлы (вместе давай пойдем)", - ответила ей подруга.
Лица у них были решительные, подбородки в этот момент стали волевыми, взгляд одной из них напоминал героя Гойко Митича из "Чингачкука".
Затем подошла их очередь и они начали выкладывать на кассе все, что набрали в свои корзины: это были готовое тесто для лагмана, фарш из баранины, булочки с джемом, овощи, несколько пакетиков кофе "Три в одном" и торт.
Друг, который не смог в этот момент промолчать (а сам он ходит в спортзал последние лет 100), начал рассказать мне громко, что в процессе похудения придется отказываться от многого. Например, от жирного, жаренного и сладкого. Женщины оглянулись, увидели нас, смутились и быстренько расплатившись, ушли.
Мне стало их жаль. Мой друг, поняв, что обидел их, побежал их догонять и что-то говорить. Минуты две они стояли и слушали его. Затем начали ему улыбаться, попрощались. Он вернулся. Мне было интересно, что же он им сказал такого, что они решили не давать ему пощечину. Оказывается, он говорил о том, как жительницы Индонезии, Тайланда и других азиатских стран быстро стареют. Буквально за год или два, по его словам, они превращаются из девочек в старух. А наши в этом плане всегда выглядят выигрышнее. И вообще кыргызстанки - самые красивые на свете. И готовят самую вкусную еду. За это они ему и улыбались искренне. Я тоже улыбнулся и похвалил его. А потом как дал ему пощечину. Дружески так. Заслужил ведь таки.
Доллар сегодня на Моссовете стоит 68 сомов 49 тыйынов. Обратно его принимают за 68 сомов 74 тыйына.
Бензин на заправках "Роснефти" стоит: 80-й по 34 с половиной сома за литр, 92-й отпускают по 38 сомов и 20 тыйынов, 95-1 обойдется в 40 сомов и 90 тыйынов, а дизель продают по 36 сомов ровно.
Сегодня в Бишкеке солнечно. Температура воздуха прогреется до плюс 12 градусов.
Всем добра! С уважением Эркин Алымбеков

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта