10.59: чем теперь меряются люди

10.59: чем теперь меряются люди

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

10.59: чем теперь меряются люди

20 октября 2017

Конкуренция, сказал бы наш Таалай байке, двигатель всего, в том числе и эволюции. Более того плодом конкуренции и стал венец природы - человек. Но я к сожалению, не Таалай байке и поэтому выражаться так вычурно (это и другое слово нагло экспроприировано у него) не умею.
Так вот немного о конкуренции на нашем властном Олимпе и написал Таалай байке, будет ли кандидат Сооронбай Жээнбеков менять команду, или обойдется старыми кадрами. Вздохнуть спокойно "белодомовским" или покупать газету "Работа"? Вот на эти вопросы мы искали ответы. Заодно вы можете узнать о детских шалостях Жээнбекова.
To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video
FacebookTwitterWhatsappViberTelegramСкачать видеоСкопировать ссылкуПолучить код © Sputnik / Зульфия ТургуноваКаким учеником был Сооронбай Жээнбеков — воспоминания учителей Как правило, конкуренция заставляет нас быть лучше, правда это слово, каждый понимает по-своему. Кому-то кажется, что для этого надо прочесть 100 лучших книг о Гарри Поттере или посмотреть всю киносагу "Сумерки".
- Это в прошлом. Сейчас мерилом успеха является количество подписчиков в Instagram. Эта цифра и есть показатель твоей успешности, - глубокомысленно сказала Тима. Он всегда появляется неожиданно и этот текст не исключение.
Позже он объяснил, что это все было построено на обиде. Недавно он оказывается сидел с одной интересной девушкой, внешность которой мы и 87002 человека успели заценить в Instagram.
- Я ей цитировал Шекспира, а она у меня спросила сколько у меня подписчиков. Я ей честно признался, что 97, в том числе "Модные обои из Лимпопо". Она сказала, что у меня короткий. Я потом понял, что она имела ввиду список В результате, у нас ничего не сложилось", - с обидой сказал Тима.
Мы полностью разделяли его возмущения, просто так что ли человек читал Шекспира и портил свои глаза.
Более того, в стране большая проблема с зрением, ежегодно фиксируется до 100 тысяч случаев нарушений. Офтальмологи рассказали, как сохранить зрение себе и своим близким.
А вот за мумией в стране в прямом смысле не углядели. Теперь мы стали в одним ряд с множеством развитых стран по одному показателю - отсутствие мумий. Все мнения за и против, а также, кто и за сколько ее хотел купить можно прочитать в одном обзорном материале и лишний раз не напрягать глаза.
To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video
FacebookTwitterWhatsappViberTelegramСкачать видеоСкопировать ссылкуПолучить код © Sputnik / Акылбек Батырбеков Восьмикилометровая пробка на границе с Казахстаном — впечатляющая аэросъемка Все мнение приковано по-прежнему к границе, из-за которой люди уже начали терять клиентуру. Уже решены часть вопросов, правительства обещает в ближайшее время решить самый главный - с груженными фурами.
Про ГСМ: Аи-95 стоит 41,9 сома, 92-й продают по 39,4, "дизель" оценили в 37,5, автогаз - в 22,6 сома.
Про валюту: обменные пункты продают доллар по 68,6 сома, а покупают по 68,4. Рубль стоит сом и 18 тыйынов, тенге - 20 тыйынов.
Про погоду: сегодня в Бишкеке будет солнечно, воздух прогреется до +18.
В стране 10.59.
С уважением Бакыт Толканов, у которого 263 подписчика и он не комплексует, потому-что если бы не "обои из Лимпопо", то их было бы меньше.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта