Назарбаева в отставку! В сети появилось обращение казаха о власти в РК

Назарбаева в отставку! В сети появилось обращение казаха о власти в РК

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Назарбаева в отставку! В сети появилось обращение казаха о власти в РК

20 октября 2017

Видео под заголовком "Народ устал от выходок Назарбаева и просит его уйти в отставку" появилось на канале Уoutube около 17 часов назад. Ролик посмотрели уже около 85 тысяч человек. Предположительно, выступающий - гражданин Казахстана. Он обращается к народам двух стран.
"Уважаемые граждане Казахстана и Кыргызстана, 15 октября Назарбаев проиграл, потерпел поражение, когда его ставленник, его марионетка Омурбек Бабанов оказался на втором месте. То, что сказал Алмазбек Атамбаев 7 октября о том, что Назарбаев вор, о том, что он грабит национальные богатства казахского народа, об этом мы должны сказать - граждане Казахстана, и говорить об этом везде, повсюду. Нам надо сбросить оковы боязни этого диктатора", - эмоционально заявляет блогер.
Он считает, что после демократических выборов в Кыргызстане Назарбаев теряет возможность установления монархического режима и теперь он будет окружен президентами, которые пошли по открытому пути демократических реформ.
"Назарбаев понимает, что опасность исходит от Кыргызстана и кыргызского народа, который уже совершил две революции. И сейчас, несмотря на давление и угрозы со стороны Астаны, на попытках купить политиков и чиновников, кыргызский народ не поддался давлению и сделал свой выбор 15 октября. Он боится этого примера кыргызского свободолюбивого народа, поэтому организовал эту позорную блокаду, чтобы задушить кыргызский народ", - считает пользователь интернета.
В своей речи к казахам и кыргызам блогер делится соображениями о зарубежных покровителях власти РК, которые заинтересованы, чтобы в Кыргызстане был установлен диктаторский режим.
"Нынешняя блокада границы ударила в первую очередь по казахским потребителям, бизнесменам и экономике. После 10 октября идет рост цен на продукты питания: овощи, фрукты, на все, что поставлялось из Кыргызстана. Назарбаеву наплевать на Казахстан и казахский народ, потому что его благосостояние опирается на продаже нефти, газа, наших национальных богатств, которые разворовывает он лично сам, его семья. И сейчас Атамбаев начал кампанию по развенчанию его диктатуры, личности Назарбаева. Он сказал правду. Все то, что думали мы, но боялись сказать, сказал Атамбаев", - подводит итог.
Интернет-сообщество на такие заявления отреагировало бурно. Судя по отметкам, ролик понравился большинству пользователей, проголосовавших за него.

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта