Сотрудники Госэкотехинспекции Кыргызстана обсудили сотрудничество с коллегами из России

Сотрудники Госэкотехинспекции Кыргызстана обсудили сотрудничество с коллегами из России

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Сотрудники Госэкотехинспекции Кыргызстана обсудили сотрудничество с коллегами из России

6 апреля 2018

В рамках сотрудничества между Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору России и Государственной инспекции по экологической и технической безопасности Кыргызстана прошел семинар на тему "Контрольно-надзорная деятельность в сфере безопасности гидротехнических сооружений".
Основная цель данной встречи - сотрудничество Кыргызстана и России в области обеспечения экологической и технической безопасности, использования водных ресурсов, увеличения мощностей вырабатываемой электроэнергии, а также опыт соседних стран в использовании водных резервуаров для выработки электроэнергии.
На семинаре российские коллеги поделились опытом в сфере надзора и контроля в области гидротехнических сооружений. В свою очередь начальник Управления энергетического надзора Баатырбек Талканбаев в целом рассказал о деятельности Госэкотехинспекции, о законодательстве в области проведения проверок и о значительных работах по управлению в сфере использования электроэнергии, охраны и развития водных ресурсов.
В завершении семинара стороны выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, обмен опытом и укрепление дружбы между странами.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта