Ливни и похолодание — штормовое предупреждение по Кыргызстану до 12 апреля

Ливни и похолодание — штормовое предупреждение по Кыргызстану до 12 апреля

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ливни и похолодание — штормовое предупреждение по Кыргызстану до 12 апреля

7 апреля 2018

БИШКЕК, 7 апр - Sputnik. Кыргызгидромет распространил штормовое предупреждение по республике.
По данным синоптиков, с 7 по 12 апреля в стране будут идти дожди.
7 апреля днем и 8-го ночью в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях дождь, в горах снег. В отдельных районах осадки интенсивные. Возможен ветер с порывами до 20 метров в секунду.
В эти дни ожидается значительное понижение дневной температуры воздуха. В Чуйской, Таласской областях от +7...+12 до +10...+15; в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской - от +10...+15 до +14...+19; в Иссык-Кульской и Нарынской -до +7...+12, в горах до +5...+10, в высокогорных районах до 0...-5.
11 и 12 апреля ночью в Чуйской, Таласской областях, предгорных районах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей ожидаются заморозки до 0...-2. Это опасно для распустившихся бутонов ранних сортов яблонь и раскрывшихся цветков абрикоса и вишни.
В реках Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областей ожидаются подъемы уровня воды, в горных и предгорных районах селеопасно.
Такая погода осложнит выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.
А еще у нас есть прогноз погоды до конца апреля.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта