Парламент Кыргызстана принял законопроект о компенсациях для работающих в условиях высокогорья

Парламент Кыргызстана принял законопроект о компенсациях для работающих в условиях высокогорья

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Парламент Кыргызстана принял законопроект о компенсациях для работающих в условиях высокогорья

12 декабря 2006

Парламентом Кыргызстана одобрены изменения Закона «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих и работающих в условиях высокогорья и отдаленных зонах». Документ дополнен статьей, где дана трактовка определений «высокогорье», «отдаленные зоны» и другие.
 
Законопроект, оговаривающий поддержку сельских товаропроизводителей на государственном уровне в период проведения полевых работ, отправлен на доработку и его рассмотрят через 10 дней. Парламентарии предлагают освободить фермеров от таможенных пошлин и налогов при ввозе горюче-смазочных материалов в регионы республики из государственного резерва и усилить контроль за доставкой топлива.
 
Законопроект «Об особо охраняемых природных территориях», предложенный правительством республики, нардепы отклонили. Они выразили недовольство не только юридической составляющей документа, но и тем, что представлял его в Жогорку Кенеше не директор Государственного агентства по охране окружающей среды и лесного хозяйства, как было заявлено, а его заместитель. Депутат Акматбек Келдибеков заявил, что это противоречит законодательству, а потому палата не может даже рассматривать данный документ.Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта