Президент Жээнбеков выступил на заседании Жогорку Кенеша (фото)

Президент Жээнбеков выступил на заседании Жогорку Кенеша (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент Жээнбеков выступил на заседании Жогорку Кенеша (фото)

27 июня 2018

Бишкек, 27.06.18. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня выступил на заседании Жогорку Кенеша.
Как сообщает отдел информационной политики аппарата президента, глава государства в своем выступлении обозначил приоритетные направления развития страны.
Жээнбеков призвал к консолидации все ветви власти для реализации национальных проектов и программ. Остановился особо на вопросах борьбы с коррупцией, выработке эффективной государственной политики в бюджетной, налоговой, таможенной сферах и эффективной реализации судебной реформы.
Было заявлено о необходимости продолжения строительства дорог и инфраструктурных объектов, реформирования систем образования и здравоохранения.
С особым вниманием Глава государства отнесся к вопросам борьбы с коррупцией. "Не будет допущена расправа над политическими оппонентами под видом антикоррупционной борьбы. Эта борьба ни в коем случае не будет иметь политическую подоплеку. Она будет направлена против нарушений закона и экономических преступлений", - подчеркнул президент.
Жээнбеков сделал акцент на открытом недавно по его инициативе специальном банковском счете для денежных средств, поступающих в ходе борьбы с коррупцией. "Рано или поздно те, кто воровал народное, государственное добро, вернут их обратно, - отметил Глава государства. – По моему предложению Правительство открыло специальный счет. На этот счет будут перечисляться средства, которые будут выявлены в ходе борьбы против коррупции со стороны ГКНБ, Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, ГСБЭП".
В завершение выступления Глава государства пожелал парламентариям плодотворных встреч с избирателями.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта