На жайлоо Тешик Нарынского района прошел праздник животноводов (фото, видео)

На жайлоо Тешик Нарынского района прошел праздник животноводов (фото, видео)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На жайлоо Тешик Нарынского района прошел праздник животноводов (фото, видео)

27 июня 2018

На жайлоо Тешик Нарынского района прошел праздник животноводов, сообщил корреспондент Turmush.
Мероприятие сопровождалось национальными традициями и обычаями. В ходе мероприятия прошли такие национальные игры, как кыргыз көчү, кыз куумай, перетягивание каната и др.
В мероприятии приняли участие представители пастбищных комитетов и аким Семетей Черикбаев, которые поздравили с праздником.
"Мероприятие, посвященное животноводам, прошел на высоком уровне. Для развития государства каждый, будь это животновод, или государственный служащий, или простой гражданин, должен внести свой вклад. Конечно, для нас самое главное это мир и спокойствие. Сейчас не решаются вопросы с акциями протестов или перекрыванием дорог. Все должно быть в рамках закона", - говорит аким.
На мероприятии наградили активных участников и организаторов. Также отметили, что следующее мероприятие пройдет на жайлоо Солтон-Сары.
Организатором мероприятия выступила райгосадминистрация.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта