Минсельхоз Кыргызстана раскритиковали за плохую работу и отсутствие креатива

Минсельхоз Кыргызстана раскритиковали за плохую работу и отсутствие креатива

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Минсельхоз Кыргызстана раскритиковали за плохую работу и отсутствие креатива

26 октября 2018

Сегодня на заседании правительства премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев и первый вице-премьер Кубатбек Боронов раскритиковали Министерство сельского хозяйства и мелиорации.
Глава кабмина отметил, что в этом году погодные условия были благоприятными и в республике собрали неплохой урожай. Но возникли проблемы с экспортом продукции. Глава Минсельхоза Нурбек Мурашев отметил, что ведет переговоры с Узбекистаном по снятию запрета на ввоз картофеля.
Я не вижу реальной работы в Минсельхозе. Вы должны о народе думать. А вместо этого сельское хозяйство границу закрыло. Получили ответный шаг.
Мухаммедкалый Абылгазиев
"Вы прекрасно помните, что было в прошлом декабре. Кое-как главы государств вопрос решили, вы сейчас опять так себя ведете. Снова пришлось к премьер-министру Казахстана за помощью обращаться. Такого не должно быть. Вы должны показывать работу, иначе примем меры. Сами знаете, шесть человек уже в правительстве сменили", - предупредил Мухаммедкалый Абылгазиев.
Первый вице-премьер-министр Кубатбек Боронов согласился с депутатом Тазабеком Икрамовым, что в Минсельхозе нет креатива.
"Депутат правильно сказал, что в вашем министерстве засиделись многие. Аксакалы есть, которые по-старому работают, не применяют новые методы. Шесть месяцев не можем ничего продвинуть, в Минсельхозе дисциплина низкая", - подчеркнул Кубатбек Боронов.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта