Штормовое предупреждение: По Кыргызстану с 31 октября по 2 ноября ожидаются дожди, снег, ночью морозы

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану с 31 октября по 2 ноября ожидаются дожди, снег, ночью морозы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану с 31 октября по 2 ноября ожидаются дожди, снег, ночью морозы

29 октября 2018

По Кыргызстану с 31 октября по 2 ноября ожидается неустойчивая погода, дожди, переходящие в снег, ночью морозы. Об этом сообщает Кыргызгидромет. В Жалал-Абадской, Ошской, Баткенской областях на большей части территории 31 октября дождь, 1-2 ноября дождь, переходящий в снег, в предгорных и горных районах снег, в предгорных и горных районах осадки сильные. Налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На горных и предгорных участках дорог снежные заносы, снежный накат, гололедица.
1-2 ноября на большей части территории Чуйской, Таласской, Нарынской, Иссык-Кульской областей дождь, переходящий в снег, в предгорных и горных районах снег. В предгорных и горных районах Чуйской, Таласской областей и по востоку Иссык-Кульской области осадки интенсивные. Ветер западный 4-9 м/с, в Иссык-Кульской и Нарынской областях с порывами до 17-22 м/с. Налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На горных и предгорных участках дорог снежные заносы, снежный накат, гололедица.
1-3 ноября ожидается значительное понижение температуры воздуха: в Чуйской, Таласской долинах ночью до -3...-8, днем до -3...+2, в долинной зоне Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей ночью до 0...-5, днем до +3...+8, в Иссык-Кульской котловине ночью -5...-10, днем 0...-5, по востоку Иссык-Кульской котловины и в зоне земледелия Нарынской области ночью до -10...-15, днем до -1...-6, в горных районах ночью до -12...-17, днем до -2...-7, в высокогорных районах ночью до -25...-30, днем до -5...-10.
Такая неустойчивая погода осложнит выпас и содержание скота на пастбищах, работу предприятий связи, энергетических и коммунальных служб. При интенсивных осадках ухудшится видимость на автодорогах, что приведет к затруднению движения автотранспорта. Налипание мокрого снега создаст опасность обрыва линий электропередач.
Спонсор рубрики "Погода" - интернет-магазин по продаже обогревателей. Бесплатная доставка по городу Бишкек.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта