Я был не прав. Про иски в отношении СМИ и правозащитника

Я был не прав. Про иски в отношении СМИ и правозащитника

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Я был не прав. Про иски в отношении СМИ и правозащитника

19 ноября 2018

Экс-президент Алмазбек Атамбаев в интервью телеканалу "Апрель" признался, что был не прав, подав многомиллионные иски против журналистов и главы правовой клиники "Адилет" Чолпон Джакуповой.
Читайте по теме Генпрокуратура подала пятый иск к Zanoza о защите чести и достоинства президента
По его словам, как президент он, наверное, был неправ и поддался эмоциям.
"Но я человек, и не дай бог кому-то такое пережить. Я скажу открыто, я сегодня понимаю, что надо было, наверное, подавать иски только на тех, кто придумывал эту клевету, распространял на пресс-конференциях. Моя супруга... Она полгода могла спать только под капельницей. Полгода человек, который рядом с тобой на одной кровати, засыпает под капельницей. Я поддался эмоциям, не дай бог никому это пережить", - сказал Алмазбек Атамбаев.
Я поддался эмоциям, дома была такая ситуация. Я-то привык ко всякой грязи, но супруга моя к такой грязи не привыкла. Говорили ведь, что там чуть ли не ее золото и бриллианты были.
Алмазбек Атамбаев Он добавил, что сегодня видит, иски против СМИ сделали оружием, чтобы "затыкать рот тем, кто пишет правду".
"Хотя на тот период с большим смаком эту клевету радио "Азаттык" и Zanoza распространяли. Хотя может быть они тоже в это верили. В отношении Zanoza, (ну по "Азаттыку" я раньше отозвал иск) в отношении Чолпон Джакуповой, наверное, это было неправильно с моей стороны. Я не должен был поддаваться эмоциям. Но я человек", - сказал Алмазбек Атамбаев.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта