Президент принял главу проектного блока Евразийского фонда стабилизации и развития

Президент принял главу проектного блока Евразийского фонда стабилизации и развития

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент принял главу проектного блока Евразийского фонда стабилизации и развития

26 февраля 2019

Об этом сообщает пресс-служба главы государства во вторник.
Президент выразил признательность за поддержку ЕФСР по реализации жизненно важных проектов страны.
"Необходимо отметить позитивный опыт совместной работы Кыргызской Республики и Евразийского банка развития. Уверен, что сегодня нам удастся наметить планы по дальнейшему плодотворному сотрудничеству", - сказал С. Жээнбеков.
А. Широков поблагодарил Сооронбая Жээнбекова за теплый прием и отметил, что фонд уже несколько лет работает в Кыргызстане, реализуя проекты в сфере сельского хозяйства, транспорта и энергетики.
"Те проекты, которые финансирует Евразийский фонд, входят в перечень приоритетных национальных проектов страны. В скором времени мы начнем финансирование проекта в области здравоохранения — это мобильный госпиталь. На сегодня портфель проектов, реализуемых в Кыргызстане, приближается к 500 млн долларов", — сказал А. Широков.
Кроме того, стороны обменялись мнениями по вопросам ряда финансовых, инвестиционных кредитов, грантов и реализации проекта "Таза суу".

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта