Для природного парка "Ала-Арча" закупают пиво, водку и сигареты

Для природного парка "Ала-Арча" закупают пиво, водку и сигареты

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Для природного парка "Ала-Арча" закупают пиво, водку и сигареты

26 февраля 2019

Для природного парка "Ала-Арча" управление делами президента Кыргызстана закупает пиво, водку и сигареты. Об этом сообщил портал государственных закупок.
Планируется купить мяса и мясных деликатесов на 395 тысяч сомов, растительного масла - на 91 тысячу сомов, овощей - на 75,7 тысячи сомов.
На напитки и алкоголь заложили 235,9 тысячи сомов. На эти деньги купят 400 бутылок водки, 800 бутылок пива. В списке значатся безалкогольные напитки, соки, шоколад и сигареты.
Для парка "Ала-Арча" не в первый раз покупают алкогольные напитки. В 2016 году в числе прочего были и "чекушки" по 0,2 литра.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта