Премьер-министр не поддержал кандидатуру бизнесмена на пост главы Минсельхоза

Премьер-министр не поддержал кандидатуру бизнесмена на пост главы Минсельхоза

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Премьер-министр не поддержал кандидатуру бизнесмена на пост главы Минсельхоза

28 мая 2019

Премьер-министр Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев объяснил, почему не поддержал кандидатуру частного предпринимателя на пост министра сельского хозяйства Тилека Токтогазиева. Об этом он рассказал на заседании комитета Жогорку Кенеша по конституционному законодательству, государственному устройству, судебно-правовым вопросам и регламенту парламента.
Глава правительства отметил, что при выборе кадров не может опираться только на молодость. "Тилек Токтогазиев - молодой предприниматель с новыми взглядами. Работает в сфере тепличного бизнеса. Но я думаю, что, кроме молодости и знаний, должен быть опыт", - заявил Мухаммедкалый Абылгазиев.
Напомним, что на должность министра сельского хозяйства кандидатуру Тилека Токтогазиева предложила парламентская фракция "Бир-Бол".
Мухаммедкалый Абылгазиев выдвинул на пост Эркинбека Чодуева. Ему 55 лет, работает заместителем министра сельского хозяйства.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ
Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта