На кыргызско-китайском бизнес-форуме подпишут порядка 40 документов - Сыдыков

На кыргызско-китайском бизнес-форуме подпишут порядка 40 документов - Сыдыков

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На кыргызско-китайском бизнес-форуме подпишут порядка 40 документов - Сыдыков

6 июня 2019

Бишкек, 06.06.19. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. На кыргызско-китайском бизнес-форуме, который пройдет в рамках госвизита председателя Китая Си Цзиньпина в Кыргызстан, акцент будет сделан на агропромышленный комплекс. Об этом на пресс-конференции в агентстве "Кабар" сообщил заведующий отделом внешней политики аппарата президента КР Данияр Сыдыков.
Он отметил, что на бизнес-форуме будет представлено солидное количество компаний из Китая и Кыргызстана.
"Вы знаете, интерес большой, предполагается, что проекты будут акцентированы на развитие сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса. Как показывает практика, не совсем развита именно эта отрасль между двумя странами. Сегодня есть понимание, что Китай нуждается в чистой продукции, а Кыргызстан может представить все условия для экспорта. А также имеются условия для создания новых технопарков и логистических центров", - добавил он.
Сыдыков подчеркнул, что в рамках бизнес-форума прорабатываются для подписания порядка 40 документов.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ
Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта