Минсельхоз Кыргызстана создает отдел экспорта

Минсельхоз Кыргызстана создает отдел экспорта

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Минсельхоз Кыргызстана создает отдел экспорта

19 июня 2019

Бишкек, 19.06.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Министерство сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызстана создает отдел экспорта, чтобы не было проблем с экспортом, например, как в прошлом году с картошкой. Об этом на пресс-конференции в агентстве "Кабар" сообщил глава Минсельхоза Эркинбек Чодуев.
По его словам, данный отдел будет заниматься мониторингом и продвижением кыргызской продукции.
"Сотрудники будут выезжать в регионы стран ЕАЭС, в Китай, ОАЭ, Южную Корею и т.д. Мы предполагаем, что отдел будет подотчетным заместителю министра. Наиболее популярными продуктами для экспорта можно назвать мед, сухофрукты, сезонные овощи, фрукты и т.д.", - сказал Чодуев.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ
Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта