Президент Кыргызстана провел встречу со спикером парламента Саудовской Аравии

Президент Кыргызстана провел встречу со спикером парламента Саудовской Аравии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент Кыргызстана провел встречу со спикером парламента Саудовской Аравии

22 июля 2019

Об этом сообщает пресс-служба главы государства в понедельник.
На встрече были обсуждены актуальные темы двустороннего сотрудничества, в том числе дальнейшие перспективы межпарламентского взаимодействия между странами.
Президент Сооронбай Жээнбеков отметил, что развитие сотрудничества с Саудовской Аравией — один из приоритетов для Кыргызской Республики. Свидетельством дружественных отношений являются взаимные визиты различных уровней за последнее полугодие.
Президент подчеркнул, что будут продолжены усилия по углублению совместного взаимодействия. Он добавил, что имеется большой потенциал в развитии торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей, в сферах сельского хозяйства и межрегионального сотрудничества.
С. Жээнбеков передал слова приветствия Королю Саудовской Аравии, Хранителю двух святынь Салман бин Абдель Азиз Аль Сауду.
Спикер Мажлиса Аш-Шура Саудовской Аравии отметил, что проведены плодотворные переговоры с торага Жогорку Кенеша Дастанбеком Джумабековым, в ходе которых обсуждены не только меры активизации межпарламентского взаимодействия, но и весь спектр вопросов двустороннего сотрудничества.
Он выразил готовность к дальнейшему взаимодействию и выявлению наиболее перспективных областей сотрудничества.
Также подчеркнул, что в Саудовской Аравии ждут президента Кыргызской Республики с официальным визитом.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ
Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта