С 7 декабря в Аламудунском районе 34 школы заработают в штатном режиме. Список

С 7 декабря в Аламудунском районе 34 школы заработают в штатном режиме. Список

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

С 7 декабря в Аламудунском районе 34 школы заработают в штатном режиме. Список

4 декабря 2020

С 7 декабря 34 школы в Аламудунском районе Чуйской области возобновят работу в штатном режиме, сообщила начальник районного управления образования Динара Шеркулова.
Ранее некоторым родителям и педагогам пришло уведомление в мессенджере: "С понедельника школы будут работать в обычном режиме. Позже сообщим расписание уроков".
Пресс-служба Минобрнауки подтвердила, что со следующей недели в школах района начнутся традиционные занятия, и представила список учебных заведений.
Школы, в которых будут учиться только первоклассники:
СШ в селе Озерное; СШ в селе Пригородное. Школы, в которых будут учиться первые, девятые и 11-е классы:
СШ в селе Маевка; СШ в селе Мраморное. Школы, в которых будут учиться первые, пятые, девятые и 11-е классы:
СШ в селе Нижняя Ала-Арча; СШ № 1 и 2 в селе Васильевское. Школы, в которых будут учиться 1–5-е, девятые и 11-е классы:
СШ № 1 и 2 Аламудунского района; СШ в селе Стрельниково; СШ в селе Кайырма СШ в селе Верхняя Ала-Арча; СШ в селе Кашка-Суу; СШ в селе Орто-Алыш; СШ в селе Баш Кара-Суу; СШ в селе Гроздь; СШ в селе Бирдик; СШ в селе Кара-Жыгач; СШ в селе Кок-Жар; СШ в селе Ленинское; СШ в селе Чуй; СШ имени Бердибекова; СШ № 1, 2, 3 в селе Лебединовка; СШ в селе ГЭС-5; СШ в селе Октябрьское; СШ в селе Келечек; СШ в селе Бер-Булак; СШ имени Бейшеналиева; СШ имени Чокморова; СШ в селе Горная Маевка; СШ в селе Беш-Кунгей; СШ в селе Таш-Мойнок. Во всех вышеназванных школах учеба начнется только после проведения проверки сотрудниками районного управления санэпиднадзора.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта