В Чуйской области банда воровала велосипеды и скот

В Чуйской области банда воровала велосипеды и скот

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Чуйской области банда воровала велосипеды и скот

10 декабря 2020

В Чуйской области по подозрению в кражах скота, велосипедов и прочего задержаны трое мужчин. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.
С заявлением в милицию обратился житель города Шопоков. Он сообщил, что неизвестные лица похитили у него скот на сумму 20 тысяч сомов. Сотрудники милиции в ходе расследования установили, что к этому преступлению имеет отношение группа лиц, которые на протяжении нескольких месяцев похищали имущество местных жителей.
"В ходе слаженной работы сотрудников милиции ОВД Сокулукского района на кануне были задержаны и водворены в изолятор временного содержания  трое подозреваемых, которыми оказались  А.Я., 1990 года рождения, РЯ., 1986 года рождения и Б.З., 1997 года рождения.", - сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.
При задержании у них были изъяты велосипеды, сварочные аппараты и другие похищенные предметы. Установлено, что задержанные причастны к совершению еще семи подобных фактов на территории Сокулукского района.
Следствие по данному делу продолжается.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта