Кыргызстанец попытался вывезти из РФ лошадей по поддельным документам

Кыргызстанец попытался вывезти из РФ лошадей по поддельным документам

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстанец попытался вывезти из РФ лошадей по поддельным документам

12 декабря 2020

В Рубцовском районе Алтайского края, в пункте пропуска на российско-казахской границе был остановлен КамАЗ, который перевозил 35 лошадей. При проверке выяснилось, что документы на них, находившиеся у водителя-кыргызстанца, поддельные.
Факт подделки ветеринарных сертификатов, которые были оформлены на бланках для транспортировки… кошек, выявили сотрудники регионального Управления Россельхознадзора. Сначала они установили, что в сертификатах на живой груз присутствует ряд нарушений. А затем обнаружили, что документы вообще фальшивые.
Как сообщили местные СМИ, стало известно, что гражданин Кыргызстана доставлял лошадей из Московской области в родную республику. Сами бланки выдавались на перевозку домашней кошки из Московской области в Беларусь.
Животных отправили на карантин под контроль государственной ветслужбы края. Нарушителю выписали штраф, а информацию о подделке документов передали в правоохранительные органы.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта