Замглавы Минсельхоза впервые назначена женщина. Токтогазиев рассказал о ней

Замглавы Минсельхоза впервые назначена женщина. Токтогазиев рассказал о ней

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Замглавы Минсельхоза впервые назначена женщина. Токтогазиев рассказал о ней

25 декабря 2020

Заместителем министра сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации назначена Бермет Турсалиева, сообщил глава ведомства Тилек Токтогазиев.
На брифинге в мультимедийном пресс-центре Sputnik Кыргызстан он рассказал, что в Минсельхозе происходят кадровые изменения.
"Впервые в истории Кыргызстана заместителем министра сельского хозяйства назначена женщина — это Бермет Турсалиева. Распоряжение вышло сегодня. Ранее она тесно работала с фермерами, перерабатывающими предприятиями, делала из них бренды и помогала укрепить их позиции как на внутреннем рынке, так и на внешнем", — сообщил Токтогазиев. Он подчеркнул, что необходимо развивать внутренние бренды, укреплять цепочку добавленной стоимости и переработчиков. По словам министра, Турсалиева владеет английским и французским языками, а для привлечения инвестиций ему нужен "сильный заместитель".
Токтогазиев добавил, что Турсалиевой 42 года.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта