"Как после бомбежки". В соцсетях обсуждают условия работы сельских медиков

"Как после бомбежки". В соцсетях обсуждают условия работы сельских медиков

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

"Как после бомбежки". В соцсетях обсуждают условия работы сельских медиков

11 января 2021

В социальных сетях обсуждают состояние зданий группы семейных врачей (ГСМ) в селах Чуйской области Озерное и Октябрьское.
На фотографиях видны обшарпанные стены здания, обвалившаяся штукатурка на потолке и прогнившие трубы.
"Так выглядят ГСВ с. Октябрьского и Озёрного Чуйской областной ЦСМ. Тут и без описания понятно в каких условиях вынуждены работать медики обслуживающее приписанное население. Обычно в таких случаях списывают всё на отсутствие финансирования. Но почему тогда у ЦСМ к которому относятся эти ГСВ в 2018-2019 годах в бюджете остались не востребованными 10 млн сомов. Зачем держать таких некомпетентных руководителей которые в упор не видят недостатки гос учреждения которыми они руководят ? А различного рода проверки и комиссии этот ЦСМ то же почему обходят стороной", - написал автор фотографий.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта