Президент поручил обеспечить крестьян техникой и ГСМ перед весенне-полевой кампанией

Президент поручил обеспечить крестьян техникой и ГСМ перед весенне-полевой кампанией

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент поручил обеспечить крестьян техникой и ГСМ перед весенне-полевой кампанией

12 марта 2007

Вопрос подготовки к весенне-полевым работам в Кыргызстане был обсужден сегодня, 12 марта, на традиционном рабочем совещании Президента Курманбека Бакиева с заведующими отделами Администрации Президента во главе с руководителем Мыктыбеком Абдылдаевым. В совещании приняли участие Госсекретарь Адахан Мадумаров, секретарь Совета безопасности Осмоналы Гуронов.

Как сообщает пресс-служба Президента, К.Бакиев сообщил, что Правительство сегодня утром представило сводку информации о ходе подготовки к весне.

Глава государства обозначил основные задачи по успешной организации весенне-полевой кампании. В первую очередь требуется незамедлительное решение вопроса обеспечения крестьян техникой и горюче-смазочным маслом, так как в некоторых районах подготовка к весне неудовлетворительна.

На совещании были затронуты и другие вопросы экономического характера, в частности, улучшения инвестиционного климата в республике, привлечения инвестиций в регионы, сообщает пресс-служба.Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта