В некоторых районах Чуйской области 2 февраля не будет света

В некоторых районах Чуйской области 2 февраля не будет света

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В некоторых районах Чуйской области 2 февраля не будет света

1 февраля 2021

"Северэлектро" опубликовало перечень участков техобслуживания электросетей на 2 февраля по Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении.
Районы электросетей
участки
в период
виды работ
с
до
Аламединский
с.Таш-Дёбё (ул.Горького, Ленина, Подгорная, Южная, Советская, Колхозная, Нарынская, Бегельдинова, Кооперативная, Больничная, Ала-Тоо, Аптечная), Бир-Булак (ул.Первомайская, Ай-Булак), Малиновка
00:00
05:00
устранение нагрева контактов на ПС "Кашка-Суу"
с.Таш-Дёбё (ул. Октябрьская, Киргизская, Школьная)
14:00
17:00
устранение нагрева на подстанции "25 лет Кыргызстана"
с.Бир-Булак, Арчалы, Байтик, Байгельди, Кайырма, Кашка-Суу, Таш-Дёбё (ул. Школьная, Октябрьская, Больничная, Средняя, Кыргызская, Бегельдинова)
10:00
17:00
устранение нагрева на подстанции "25 лет Кыргызстана"
с. Васильевка, Виноградное, Полевое, Садовое (ул. Учхозская, Бегалиева), Дачное (ул. Щорса, Шевченко, Ленина, 40 лет Победы), Аламудун (ул. Молодежная), Беш-Кунгей (ул. Сарбагыш).
09:00
17:00
вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС "Ленинское", "Главная", ТП №№050, 908, 156, 1590
с. Пригородное (ул. Новая, Марата, Широкая, Юбилейная, 8-марта, Строительная, Лесная, Островского, Горького, Первомайская, Маяковского, Береговая), н/с Жаштык, Эркиндик
09:00
18:00
вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС "Майская"
с. Аламудун (ул. Некрасова, Суворова, Заводской тупик, Гагарина).
09:00
13:00
подтяжка контактов кабельной линии от ПС "Лермонтова"
Сокулукский
с. Новопавловка (н/с Ак-Ордо, ул. Проектируемая дома №№ 62-292; ул. Тынчтык, Усупбаева), Джаны-Джер (ул. Ч.Айтматова, Фрунзе, Зеленая, ж/м. Ынтымак), поселок Зелёный (ул. Промышленная, Центральная, Полевая, Садовая, Свободы, Зеленая Балка, Молодой Гвардии, Мира, пер.Сроительный, Молодой Гвардии)
с. Маловодное (ул. Украинская, Ленина, Пролетарская, Тоголок-Молдо, Жангазиева, Кирова, Новая, туп.Пролетарская, Красноармейская, пер. Южный), Кара-Сакал (ул. Тоголок Молдо, Жангазиева, Осмона, Алтын-Ордо ),
ДЭУ Достук (ул.Достук)
с. Сокулук (ул. Достук, Кайназаровой, Звездная, Пионерская, Восточная, Интернациональная, Мира, Лесная, Ошская, Почтовая, Первомайская, Фрунзе, Ленина, Ленинградская, Ленина, Комсомольская, Мира, Ала - Арчинская, Лесная, Достук, Полярная, Калинина, Фрунзе, Гагарина, Октябрьская, Иссыкульская, Пионерская, Садовая, Спортивная, Северная, Ленина, Калинина, Спортивная, Фрунзе, Молодежная, пер. Северный, Почтовый, Ленина), Национальное (ул.Ключевая 1, Московская, Садовая, Новая), Панфилова (ул. Линейная), Романовка (ул. МТФ)
09-00
17-00
вынос приборов учета от ТП №1827;
вырубка веток, подтяжка контактных соединений техобслуживание и монтаж траверс 10 кВ от ПС "Нижнечуйская", ТП №№1241,1228,1237,
1182,1167,1109; подтяжка проводов, вырубка веток от подстанции "Маловодное"; техобслуживание.
ТП №1699;
установка доп.опор. от подстанции "Ленина"
Московский
с. Беш-Терек (ул.Молодежная)
09-00
17-00
ремонт РУ-10/0, 4 кВ от ТП №920
с. Ак-Суу (ул. Кузнецова, Киевская, Добровольского)
09-00
17-00
замена аварийной опоры ЛЭП 0,4 кВ от ТП №№851, 756
Жайылский
г. Кара-Балта (ул. Вокзальная, Северная, Фрунзенская, Кожомбердиева, Лермонтова, Школьная, Олимпийская, Ломоносова, Ярославская, Комсомольская, Жайыл баатыра, Центральная, Агрономическая, пер. Мичурина)
08-30
17-00
техобслуживание ТП №№894,161;
техобслуживание ЛЭП 10 кВ от подстнации "Жайыл"
с. Калининское, (ул. Д. Бедного, Северная, Красновосточная)
08-30
17-00
техобслуживание ТП №№867,885,894, 706
с. Сосновка
12-00
17-00
техобслуживание подстнации "Сосновка"
Панфиловский
с. Чолок-Арык
09-00
17-00
техобслуживание ТП №293
Кантский
г. Кант (ул. 60 лет ВЛКСМ Кыргызстана), с. Жайылма (ул.Айдарова, Токтогула, Рахматова), Джээк (ул. Гагарина), Кировское (ул. Юбилейная, Садовая, Гагарина, Прудовая, Зеленая), Дмитриевка (ул. Ленина)
09-00
17-00
техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ от ТП №№144, 438, 451, 12, 9, 73
Чуйский
с. Чуй (ул.Береговая)
09-00
13-00
техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ от ТП №299
с. Чуй (ул.Заречная)
13-00
17-00
техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ от ТП №221


Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Онлайн Гипермаркет BANAN.KG. Как создать Интернет-магазин?
Торгово Промышленная Палата Кыргызстана партнер сайта agro.kg
ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ПОРТАЛА AGROSPACE

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта