Руководитель Аппарата правительства Жениш Асанкулов. Что о нем известно?

Руководитель Аппарата правительства Жениш Асанкулов. Что о нем известно?

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Руководитель Аппарата правительства Жениш Асанкулов. Что о нем известно?

2 февраля 2021

Руководить Аппаратом правительства в ранге министра будет Жениш Асанкулов. Родился 8 мая 1980 года в городе Кара-Куле Джалал-Абадской области, 40 лет.
Последние годы он занимал место заведующего канцелярией, находился в должности заведующий отделом контроля исполнения решений АП КР, был заведующий сектором местного самоуправления отдела организационной работы и территориального управления Аппарата Правительства КР.
Примечательно, что в 2015 году, согласно официальной декларации, он зарабатывал 2 млн 697 тыс. 852 сомов. А в 2018 году, после заметного повышения на правительственной должности его доходы резко сократились и составили всего 640 тысяч 918 сомов в год.
Также в его декларации указано, что он владеет лошадьми, крупнорогатым скотом и имеет квартиру в 77 кв. метра.
Напомним, в Жогорку Кенеше представили новый список членов правительства, который возглавит кандидат на пост премьер-министра Улукбек Марипов при его утверждении на должность.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта