Артем Новиков представил коллективу Минюста нового министра Асель Чынбаеву

Артем Новиков представил коллективу Минюста нового министра Асель Чынбаеву

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Артем Новиков представил коллективу Минюста нового министра Асель Чынбаеву

4 февраля 2021

Первый вице-премьер-министр Артем Новиков представил коллективу Министерства юстиции нового министра Асель Чынбаеву. Об этом сообщила пресс-служба правительства.
Новиков отметил, что согласно новой структуре правительства, на Министерство юстиции возложен ряд важных задач.
"Министерство юстиции стало ведомством, обладающим широкими полномочиями, в том числе в области регистрации, взаимодействия государственных органов с населением. На министерство возлагаются задачи не только нормотворческой, экспертной деятельности, но и формирования политики правовой культуры населения и органов государственной власти, внесения предложений по разработке законодательства, в том числе в вопросах взаимодействия бизнеса с правоохранительными органами и судебной системой. Мы должны выстроить современные сервисы по оказанию услуг и более широкого понимания терминов "Дома юстиции"", - сказал он.
Новиков поздравил коллектив и нового руководителя с назначением на высокую должность и пожелал успехов и плодотворной работы.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта